16+
30 апреля
...
прогноз на 5 дней
12 oC пасмурно
Несвиж
Праздник Весны и Труда

ПРОБЛЕМА, ТРЕБУБЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!!!  

reklama

Последние отзывы

Бармен КАФЕ «НЕСВИЖ»

Светлана 03.03.2023 14:33
Добрый день , вам может нужны еще работники ?...

Пожарный Дед Мороз в гостях у воспитанников школы-интерната!

18.12.2023 22:07
114
0
Автор
Фото: МЧС Беларуси

Работники МЧС проводят акцию «Безопасный Новый год!», в рамках которой посещают школы, детские сады, многодетные семьи, места с массовым пребыванием людей и многие другие места.

Ни один Новый год не может обойтись без подарков, праздничных поздравлений и, конечно, он не мыслим без Деда Мороза, Снегурочки, новогодней елки, веселых розыгрышей и шуток. Чтобы праздники прошли безопасно, работники МЧС проводят акцию «Безопасный Новый год!», в рамках которой посещают школы, детские сады, многодетные семьи, места с массовым пребыванием людей и многие другие места, чтобы напомнить важность соблюдения правил безопасности при установке елки, пользовании пиротехническими изделиями, правила безопасного поведения на льду и т.д.

С увлекательной и познавательной программой в гости к воспитанникам ГУО «Городейская вспомогательная школа-интернат» приехал пожарный Дед Мороз со своим помощником «Профи». Но появился он не сразу. В начале мероприятия инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Несвижского райотдела по ЧС Яна Бурнель провела интерактивную игру с ребятами на знание правил безопасности, поиграли в театр-экспромт, а также просмотрели новый мультсериал «Спецотряд 112». После чего, как и на всех новогодних праздниках появился пожарный Дед Мороз со своим помощником «Профи». Они поздравили ребят с наступающим Новым годом, и еще раз напомнили о важности соблюдении требований безопасности во время зимних каникул и праздновании Нового года. Ну и конечно, что за праздник без подарков? Наш пожарный Дед Мороз со своим помощником не могли прийти с пустыми руками, а для того, чтобы получить подарок, воспитанникам школы-интернат необходимо было рассказать стихотворение либо ответить на вопросы новогодней викторины от пожарного Деда Мороза.

Мальчишки и девчонки были несказанно рады такому появлению гостей. Они с большим удовольствием провели время вместе, а главное повторили и запомнили правила безопасности во время празднования новогодних праздников.

Источник: МЧС Беларуси

Отзывы


Nesvizh.by

16+
Яндекс.Метрика