Народные гонки. В Раубичах прошла автоджимхана
Народные гонки. В Раубичах прошла автоджимхана
Вчера под Минском вновь было шумно: в Раубичах, в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта, прошли автомобильные гонки. На этот раз не дрифтинг, а джимхана. Ребята из клуба Route X провели парные заезды среди 28 участников. Машины разделили по классам по принципу привода на колеса. Участие в соревнованиях мог принять любой автолюбитель вне зависимости от опыта вождения и марки автомобиля. Как это было — в фоторепортаже Onlíner.
Трасса соревнований напоминала лабиринт с препятствиями из пластиковых конусов и металлических бочек. Участникам необходимо было выполнить различные элементы: полицейский разворот, разворот в габаритном дворике, вращение на 360 градусов.
Техника разная. На дистанцию выходили джипы, седаны, универсалы, купе и даже кабриолет. Заезды были парные и проходили по системе double-elimination — турнирная схема с выбыванием после двух поражений.
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. Девушке без вредных привычек и животных.
Дарья 31.07.2025 10:29Дуэт «ДИ-ФИ» «Это было красиво»
Якуб Колас 17.06.2025 21:18Слуцкая брама
Анастасия 16545 02.05.2025 10:40Окей
Руслан 15.03.2025 13:46Художественная галерея «Мара»
Rigaaldan 01.12.2024 19:48