16+
30 апреля
...
прогноз на 5 дней
19 oC облачно с прояснениями
Несвиж

ПРОБЛЕМА, ТРЕБУБЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!!!  

reklama

Последние отзывы

Бармен КАФЕ «НЕСВИЖ»

Светлана 03.03.2023 14:33
Добрый день , вам может нужны еще работники ?...

Пять раз судимый мужчина душил и угрожал убить сожительницу в Несвижском районе

14.11.2023 16:48
60
0
Автор

Прокурор Несвижского района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 65-летнего местного жителя по уголовному делу об угрозе убийством. Об этом сообщает прокуратура Минской области.

Прокурор Несвижского района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 65-летнего местного жителя по уголовному делу об угрозе убийством. Об этом сообщает прокуратура Минской области.

По материалам дела обвиняемый 22 октября 2023 года в ходе ссоры с сожительницей, сдавливал горло. При этом он высказал в адрес женщины угрозы убийством.

Действия мужчины потерпевшая восприняла как реально исполнимые, поскольку ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное убийство.

Женщине удалось убежать из дома и вызвать сотрудников органов внутренних дел.

Органы предварительного следствия квалифицировали действия обвиняемого по ст.186 Уголовного кодекса Республики Беларусь как угрозу убийством.

Примечательно, что мужчина в январе 2020 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за угрозу убийством и умышленное причинение этой же сожительнице менее тяжких телесных повреждений с использованием ножа.

Уголовное дело находится в производстве Несвижского районного отдела Следственного комитета.

Прокурор санкционировал применение названной меры пресечения с учетом тяжести деяния, личности обвиняемого, злоупотребляющего спиртными напитками и имеющего пять судимостей, в том числе за преступления против жизни и здоровья.

Источник: Mlyn.by

Отзывы


Nesvizh.by

16+
Яндекс.Метрика