16+
23 января
...
прогноз на 5 дней
2 oC пасмурно
Несвиж
Выборы Президента Республики Беларусь 2025

В Несвиже пройдт масштабный фестиваль "Нясвіжская фартэцыя"

ПРОБЛЕМА, ТРЕБУБЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!!!  

reklama

Последние отзывы

Художественная галерея «Мара»

Rigaaldan 01.12.2024 19:48
Гуляя по городу нашли чудесное место! Советую вам его посетить! Много интересного можно увидеть....

Каплица Булгарина

Rigaaldan 01.12.2024 19:48
Очень красиво. Это не совсем обычный памятник, который связан с именем небезызвестного Фаддея Булгарина ......

Замковая башня

Rigaaldan 01.12.2024 19:47
Интересная постройка. Выделяется на фоне костела....

Солнечные часы

Rigaaldan 01.12.2024 19:46
Солнечные часы были частым украшением европейских парков, также они выполняли важную функцию указания ......

Скульптура «Чёрная Панна»

Rigaaldan 01.12.2024 19:45
Очень красивый парк, только добраться пешком до черной дамы немного далековато, берите велосипед или ......

Жуткая авария недалеко от Несвижа. Водитель чудом остался жив

10.06.2024 15:35
156
0
Автор
Фото: Онлайнер

ДТП случилось днем 8 июня

Глядя на фотографии, снятые на месте этой аварии: трудно поверить, что водитель выжил. Грузовик превратился буквально в груду металла после столкновения с деревом.

ДТП случилось днем 8 июня. «На 23-м километре трассы Несвиж — Тимковичи водитель грузового Mercedes не справился с управлением, — уточнили в ГАИ Минской области. — Он съехал в кювет и врезался в придорожное дерево».

Уточняется, что грузовик ехал в сторону Несвижа. «Водителя с травмами госпитализировали», — добавили инспекторы. Надеемся, что с пострадавшим все будет в порядке.

Источник: Онлайнер

Поделиться в социальных сетях

 

Отзывы


Nesvizh.by

16+
Яндекс.Метрика