Погода в Несвиже
» » "Медпрепараты-Верас" возглавили турнирную таблицу

"Медпрепараты-Верас" возглавили турнирную таблицу

Категория: Новости24-07-2011, 20:16

"Медпрепараты-Верас" возглавили турнирную таблицуВ воскресенье, 20-го сентября несвижская мини-футбольная команда «Медпрепараты-Верас» играла в гостях с МФК «Динамо-БНТУ».
В самом начале игры несколько раз могли отличиться хозяева площадки, однако голкипер несвижан намертво фиксировал мяч. Первый голевой момент состоялся на 13-й минуте у ворот Динамо-БНТУ, хорошо разыграв мяч, удар по воротам нанес Юрий Нестерович, совладать с «пушкой» голкипер не смог. Через минуту хозяева сделали счет ничейным, а спустя несколько времени на 15-й минуте Руслан Лазюк выводит несвижан вперед. Остальные пять минут игры проходили под диктовку несвижан, тому подтверждение острые моменты у ворот соперника. Хочется отметить, что за последние десять секунд первого тайма Медпрепараты-Верас нанесли в створ ворот три удара, последний из которых оказался голевым, вновь отличился Руслан Лазюк. Начало второго тайма осталось за минчанами, однако забить им так и не удалось.

Зато на 28-й минуте после грубой ошибки хозяев, мячом овладели несвижане, и в результате отличной распасовки Александр Ольшевский делает счет 4:2 в нашу пользу. В концовке матча столичные футболисты бросили все усилия для отыгрыша, но спасти команду им так и не представилось возможным, мало того за восемь секунд до финальной сирены Анатолий Тихончик забил пятый гол. Итог 5:2 в пользу наших футболистов. По результатам двух проведенных туров команда «Медпрепараты-Верас» занимает I-е место в турнирной таблице. А лучшим бомбардиром стал Руслан Лазюк забивший семь мячей.

Гол Руслана Лазюка за три секунды до перерыва. Вратарь гостей летал, что твой веник

Следующая игра с участием минифутбольной команды «Медпрепараты-Верас» состоится в ФСК «Рудавка» в воскресенье, 27-го сентября, где команда «Медпрепараты-Верас» будет принимать у себя в гостях МФК «СПМ-354» г. Гомель. Начало встречи в 14.00. Приходите поболеть за любимую команду.