Погода в Несвиже
» » Верас поймал «Волну»

Верас поймал «Волну»

Категория: Новости24-07-2011, 19:57

Верас поймал «Волну»Игра, которая проходившая на высоких скоростях получилась интересной. Уже на 7-й минуте возможность отличиться имел Равина, но мяч после прострела пролетел мимо. Ближе к середине тайма, Гаврилович мог вывести команду вперед, но мяч пролетел выше цели. За минут 10-15 до конца первой половины встречи, гости перехватив мяч в центре пошли в нападение, и им удалось забить гол, который арбитр не засчитал, потому как за несколько мгновений до этого, получивши сильный удар и на некоторое время потерявши сознание, был жестоко сбит, ударом одного из игроков Волны коленом в область челюсти голкипер верасовцев Михайлов. Как стало позже известно, у Сергея случилось сотрясение мозга, однако стараниями врачей он был приведен в чувства и даже смог доиграть игру до конца. После этого пыл команды гостей иссяк на корню. А верасовцы продолжали атаковать, но забить до перерыва им так и не удалось. Во втором тайме команда из Несвижа явно неслась к победе. Тому подтверждение шквал атак «Вераса» на владения гостей. Одна из таких атак увенчалась успехом. Получивший передачу с центра на правый фланг Денисюк вышел на рандеву с Пасовцом, пробил, но, попал прямо в голкипера Волны. К сожалению пинских игроков, мяч ему намертво зафиксировать не удалось, а на добивании, в обход защитников подопечных Михаила Шоломицкого, тут как тут оказался Гаврилович, Дмитрию оставалось только четким ударом головы переправить мяч в сетку. Казалось бы, команде жаждущей играть в высшей лиге, нужно было бы отдать все силы для победы, однако после гола ничего не изменилось – хозяева «раскатывали» гостей. Сначала после «выстрела» Равины мяч угодил с перекладину. Затем, выбрав удобную позицию, на удар вызвался Мытник, но пинчан снова спасла перекладина. Также хорошую возможность удвоить результат имел Триндюк.

Получив пас на левом фланге, Дмитрий, срезая угол начал приближаться к воротам, но после удара мяч пролетел выше ворот. В дальнейшем гости приложили несколько усилий, но спасти встречу им так и не удалось.