Поиск:
» » Спортом – по СПИДу

Спортом – по СПИДу

Категория: Новости24-07-2011, 19:43

Спортом – по СПИДуРайонный турнир по минифутболу и пулевой стрельбе между учебными заведениями города Несвижа, посвященный Всемирному Дню профилактики СПИДа прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе 1-2 декабря.

В личном первенстве по стрельбе среди девушек первое место заняла воспитанница лицея Валерия Чирковская, второй стала Анна Ковш (СШ №3), бронза у Виктории Салей из колледжа. У юношей самым метким стал Вадим Туровец, а серебро у Дениса Жигало (оба воспитанники гимназии), третьим был Виктор Ивашкевич.

В общем командном зачете первое место у гимназистов, второе – команда колледжа, и бронзовыми призерами стали лицеисты. В соревнованиях по минифутболу I-е место у команды колледжа, а воспитанник команды-победителя Павел Петрашко, забив 9 мячей, был признан лучшим бомбардиром турнира. Серебро у команды гимназии. В борьбе за третье место команда СШ №1 выиграла у соперников из СШ №4 г. Несвижа со счетом 4:2. Лучшими игроками в командах были признаны: Колледж – Денис Суховей, Гимназия – Антон Зубков, СШ №1 – Эдуард Кемен, СШ №4 – Вадим Вершеня.