Главная Новости История Справочная Форум

Авторизация






Забыли пароль?
Регистрация

Погода в Несвиже

Яндекс.Погода

Фотогалерея Несвижа


Сижу

Главная arrow Новости arrow В июле в Несвиже соберется Международный волонтерский лагерь "Наследие Радзивиллов"
В июле в Несвиже соберется Международный волонтерский лагерь "Наследие Радзивиллов" Печать E-mail
25.05.2010 г.
Волонтерский лагерь в НесвижеВ июле в Несвижском парке будет организован Международный волонтерский лагерь "Наследие Радзивиллов". Он примет молодежь в возрасте 18-26 лет и пройдет в две смены: первая с 5 по 19 июля будет международной, а вторая с 18 по 31 июля – белорусской. 

Волонтеры будут заниматься уборкой Несвижского паркового ансамбля, вырубкой кустарников, уборкой замка и хозпостроек, помогать строителям. Для того, чтобы ребята не уставали для них подготовят развлекательные и культурные мероприятия: экскурсии, поездки на природу, театральные постановки.  

Инициативу по проведению мероприятия проявили отдел по делам молодежи Минского областного исполнительного комитета и республиканское общественное объединение "Белорусская ассоциация клубов ЮНЕСКО" при поддержке Несвижского райисполкома, ОАО "Солигорский стройтрест №3".
 

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

« Пред.   След. »