16+
30 апреля
...
прогноз на 5 дней
15 oC пасмурно
Несвиж
Праздник Весны и Труда

ПРОБЛЕМА, ТРЕБУБЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!!!  

reklama

Последние отзывы

Бармен КАФЕ «НЕСВИЖ»

Светлана 03.03.2023 14:33
Добрый день , вам может нужны еще работники ?...

С жильцами общежития о безопасности

19.02.2024 15:27
93
0
Автор

Спасатели Несвижского райотдела по ЧС совместно с активистами БМООСП КЮСП «Ястребы» ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа» провели для жителей общежития ОАО «НЗМП» профилактическое мероприятие по обучению правилам безопасности

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://nesvizh.by/novosti/novosti-goroda/884-s-zhiltsami-obshchezhitiya-o-bezopasnosti#sigProId5f5cfa9ad6

В рамках акции «Безопасность в каждый дом!» спасатели Несвижского райотдела по ЧС совместно с активистами БМООСП КЮСП «Ястребы» ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа» провели для жителей общежития ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» профилактическое мероприятие по обучению правилам безопасности.

Для того чтобы в интересной форме рассказать и напомнить о важности соблюдения требований по безопасной жизнедеятельности, а также с целью предупреждения пожаров и гибели на них людей для всех жильцов спасатели подготовили интерактивные обучающие площадки «Безопасный дом», «Безопасная эвакуация», «Вызов 112», «Крестики-нолики» и многое другое, на которых каждый желающих смог проверить свои знания в различных чрезвычайных ситуациях, а также повторить основные постулаты безопасности.

Во время проведения мероприятия инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Несвижского райотдела по ЧС Яна Бурнель обратилась к родителям с призывом о неукоснительном соблюдении правил безопасности, о создании безопасных условий проживания для своих детей, а также о привитии своему ребенку безопасного поведения в быту и на улице только через личный пример. Обратила внимание и на такую проблему как оставление малолетних детей одних дома без присмотра взрослых, приводя цифры и факты гибели малолетних, когда из-за беспечности родителей они становились жертвой опасной ситуации.

Подводя итог мероприятия, все участники поблагодарили за такой необычный праздник в субботний день, а главное за полученную полезную информацию по безопасной жизнедеятельности в такой интересной форме.

Источник: МЧС Беларуси

Отзывы


Nesvizh.by

16+
Яндекс.Метрика