16+
30 апреля
...
прогноз на 5 дней
19 oC облачно с прояснениями
Несвиж

ПРОБЛЕМА, ТРЕБУБЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!!!  

reklama

Последние отзывы

Бармен КАФЕ «НЕСВИЖ»

Светлана 03.03.2023 14:33
Добрый день , вам может нужны еще работники ?...

ПРАЗДНИК ИСКУССТВ "МУЗЫ НЯСВІЖА-2021"

20.05.2021 13:45
409
0
Автор

Национальный академический концертный оркестр Беларуси приглашает 22 мая на XXV праздник искусств «Музы Нясвіжа – 2021»

Национальный академический концертный оркестр Беларуси приглашает 22 мая на XXV праздник искусств «Музы Нясвіжа – 2021»

Юбилейные торжества откроются творческой встречей с Михаилом Финбергом и выступлением струнного квартета под названием «Музычныя скарбы Беларусі». В театральном зале дворцово-паркового ансамбля состоится концерт «Музычным шляхам роднай Бацькаўшчыны», а в костеле Божьего Тела представят «Духоўнае аблічча музычнай Беларусі».


Вечером по случаю 25-летия творческой дружбы оркестра с жителями Несвижа состоится большой концерт «Мая краіна — мая сям'я». В исполнении солистов — лауреатов международных и республиканских конкурсов — заслуженной артистки Беларуси Натальи Тамело, а также Татьяны Глазуновой, Галины Громович, Алеси Державец, Дмитрия Кочеровского, Руслана Мусвидаса, Александра Соловьева, Евгения Цимбалиста и Егора Шаранкова — прозвучат известные песни, которые стали частью духовной жизни белорусского народа.


«Мы много лет работаем в этом городе. На этот раз мы покажем четыре программы нашего оркестра. Исключительно белорусские. Мы работаем только на национальном материале, — рассказал художественный руководитель коллектива Михаил Финберг. — Все люди, которые живут в Беларуси, должны любить свою музыку, свою страну. Это то, чем мы занимаемся много лет. И очень гордимся, что к нам в оркестр приходят новые музыканты. Пользуясь случаем, мы приглашаем всех в Несвиж. Будем рады очередной встрече».

Отзывы


Nesvizh.by

16+
Яндекс.Метрика