16+
30 апреля
...
прогноз на 5 дней
20 oC пасмурно
Несвиж

ПРОБЛЕМА, ТРЕБУБЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!!!  

reklama

Последние отзывы

Бармен КАФЕ «НЕСВИЖ»

Светлана 03.03.2023 14:33
Добрый день , вам может нужны еще работники ?...

В Молодечно пожилые супруги убили своего зятя

08.04.2024 22:26
27
0
Автор
Фото: СК Беларуси
Молодечненским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства убийства

Днем 29 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 41-летнего жителя Молодечно. О пропаже заявила супруга мужчины.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий следователи во взаимодействии с сотрудниками милиции установили, что за пару дней до исчезновения заявительница пожаловалась родителям, что ее супруг «взялся за стакан». Пенсионеры решили разобраться и днем 27 марта они позвали своего зятя на разговор, но беседа не задалась. Между родственниками завязался словесный конфликт, в ходе которого родители супруги набросились на мужчину с молотком и избили его до смерти. Только на следующий день пенсионеры решили избавиться от тела и улик. Они раздели зятя и завернули его в целлофан, после чего вывезли в лес, где закопали.

Сотрудники милиции оперативно задержали 65-летнего мужчину, его бывшая супруга сразу после совершения убийства покинула страну.

Пенсионер признался в содеянном и в подробностях рассказал следователю как он с бывшей женой убивал зятя, а также показал где закопали тело. Мужчина сообщил, что молоток и мобильный телефон погибшего он выбросил в реку.

В отношении пенсионеров возбуждено уголовное дело по п.15 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В настоящее время следователи готовят документы для объявления женщины в международный розыск. Ее супруг заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СК Беларуси

Отзывы


Nesvizh.by

16+
Яндекс.Метрика